В категории Спорт

Российская женщина Юлия Ефимова завоевала серебро на дистанции 100 метров на дистанции на Кубке мира по плаванию в Будапеште. Спортсмен показал результат 1 мин 03.48 секунды.

Победу выиграл представитель Ямайки Алия Аткинсон — 1 мин. 2,80 с. Бронза отправилась на Россию Виталию Симонову — 1 мин. 04,67 секунды, пишет ТАСС.

Во второй день соревнований пловец из Российской Федерации Кирилл Пригода занял третье место с результатом 26,06 секунды. Бразильский Фелипе Лима (25.88) выиграл золото, словенский Питер Стивенс (26.04) взял серебро.

5 октября российский Владимир Морозов выиграл гонку вольным стилем 100 метров (45.30). Кроме того, он выиграл серебро за 50 м на спине (23.19).

Накануне 4 октября Ефимова отплыла сначала на расстоянии 200 метров от груди. Атлет показал результат 2 минуты 17,88 секунды. 6 октября Кубок мира в Будапеште завершится.